Ахёрбия
красота и
здоровье

Лучшие скидки и акции iHerb на сегодня 

скидки iherb

Венотоники на iHerb

Поддержка вен при варикозе, тяжести в ногах и геморрое

Этот препарат пользуется большим спросом, особенно после запрета в Россию популярного VeinFactors. Редко появляется в наличии, разбирают очень быстро!

венотоники на iHerb комплекс для вен

📷 На фото: Doctor's Best, Vein Support, с DiosVein и MenaQ7

Комплекс Vein Support

Doctor's Best, Vein Support - пример хорошего венотоника с iHerb. Аналог известных препаратов Детралекс, Флебодия и Венарус, которые применяют при варикозе, геморрое, целлюлите, сосудистых звёздочках, боли в венах, тяжести и усталости в ногах.

Основа препарата диосмин и гесперидин - природные биофлавоноиды из кожуры цитрусовых. Множество исследований подтвердили эффективность этих веществ. Они обладают выраженным ангиопротекторным и венотонизирующим действием, снижают растяжимость вен, повышают тонус венозной стенки, уменьшают застойные явления в венах, ломкость и проницаемость капиллярной стенки, улучшают микроциркуляцию и лимфоотток.

Дополнительно в комплекс добавлен витамин К2 в форме MenaQ7 - натуральная форма витамина К продолжительного действия. Витамин К отвечает за свертываемость крови, его недостаток увеличивает проницаемость сосудов, провоцируя частые кровотечения и образование гематом.

Препараты для поддержки вен

Эффект от приёма венотоников заметен быстро, но курс не менее 1 месяца - это для профилактики.

Вот ещё хорошие комплексы венотоников на iHerb:

При имеющихся заболеваниях обычно врачи назначают курс 2-3 месяца и дополнительно рутин + витамин С (Лучший выбор витамина С).

Рутин повышает тонус сосудов, улучшает кровообращение и обмен веществ, укрепляет капилляры и сосудистые стенки, помогает предотвратить образование тромбов. Устраняет сосудистые звездочки и улучшает усвоение витамина С. Также рутин назначают при частых кровотечениях из носа и при сосудистых нарушениях сетчатки глаз.

Желательно параллельно использовать антиварикозные крема, например:

Также хорошим венотонизирующим эффектом обладает конский каштан и готу кола.

Готу Кола чаще всего используется для лечения варикоза и хронической венозной недостаточности, она улучшает кровообращение в том числе и мозговое, повышает умственные способности и память, а также восстанавливает ткани и заживляет раны.

Конский каштан разжижает кровь и приводит вены в тонус, снижается венозный застой, снимает воспаление и боль в венах. Препятствует появлению отёков, укрепляет стенки сосудов и капилляров - таким образом, препятствует их ломкости и образованию капиллярных сеток.

И главное не запускать болезнь, заниматься профилактикой и лечением при появлении первых признаков заболевания!

промокоды iherb

Смотреть самые выгодные скидки iHerb на сегодня

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина С.
Ирина С.
2 лет назад

Благодарю Вас, за помощь нужной информации, это великий труд.

Недавние записи:

Ахёрбия — блог о красоте и здоровье. Статьи о витаминах и минералах для здоровья и продления молодости
ахёрбия
Ахёрбия 2018-2024 Все права принадлежат их владельцам.
Копирование материалов сайта aherbia.com
запрещено правообладателем.

Контактный адрес эл. почты: aherbia.com@gmail.com
Вебсайт Ахёрбия не представляет ничьи официальные интересы, не является официальным источником информации ни для какого бренда, интернет-магазина либо другого проекта, название которого встречается на страницах сайта aherbia.com, в блоге, в записях или сообщениях официальных групп или страниц в социальных сетях, связанных с сайтом Ахёрбия.
Продолжая использовать сайт aherbia.com
вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
и принимаете условия Пользовательского Соглашения.
Don`t copy text!