Ахёрбия
красота и
здоровье

Лучшие скидки и акции iHerb на сегодня 

скидки iherb

Оджибва - целебный чай индейцев

Чай Оджибва хорошо известен своей способностью очищать организм, повышать иммунитет и не только.

Ингредиенты и рецепт созданы племенами оджибве, коренными американцами, которые живут в районах северной части Соединенных Штатов и Канады. Чай назывался «Чай Оджибва жизни». Этот чай сначала применялся в Канаде в течение 1920-ых Рене Каиссе, канадской медсестрой, которая использовала его, чтобы лечить многих больных раком в ее клинике в маленькой канадской деревне Bracebridge. Она начала замечать выдающиеся результаты со своими пациентами и вскоре решила сделать этот напиток доступным для широкого использования.

В составе чая основным компонентом является красный клевер, который известен как антибиотическое, противовоспалительное, антивирусное, противогрибковое, антимикробное, противоопухолевое средство. Кроме того он признан очистителем крови, мочегонным, отхаркивающим, слабительным, питательным и седативным средством. Корни лопуха, одуванчика, ревеня оказывают желчегонное, противовоспалительное и стимулируют обмен веществ.


Чай укрепляет нервную систему и оказывает успокаивающее воздействие при нервном истощении. Он эффективен при истощении жизненных сил и энергии.
Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов или сахаров.

P.S. Что касается варианта пить Оджибве для удовольствия, то понятие об удовольствии у каждого свое. Для меня, например, чаи с таким явно лекарственным вкусом ассоциируются не с удовольствием, а с лечением. Возможно, поэтому вкус оджибве мне не понравился.... похож на сбор от кашля, со сладковатым эхом солодки.

Но если вы любите травяные чаи, то не исключено, что именно оджибве откроет для вас новые вкусы и ощущения.
На практике замечено, что если этой чай я пью перед сном - крепкий, глубокий сон мне обеспечен.

промокоды iherb

Смотреть самые выгодные скидки iHerb на сегодня

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Недавние записи:

Ахёрбия — блог о красоте и здоровье. Статьи о витаминах и минералах для здоровья и продления молодости
ахёрбия
Ахёрбия 2018-2024 Все права принадлежат их владельцам.
Копирование материалов сайта aherbia.com
запрещено правообладателем.

Контактный адрес эл. почты: aherbia.com@gmail.com
Вебсайт Ахёрбия не представляет ничьи официальные интересы, не является официальным источником информации ни для какого бренда, интернет-магазина либо другого проекта, название которого встречается на страницах сайта aherbia.com, в блоге, в записях или сообщениях официальных групп или страниц в социальных сетях, связанных с сайтом Ахёрбия.
Продолжая использовать сайт aherbia.com
вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
и принимаете условия Пользовательского Соглашения.
Don`t copy text!