Ахёрбия
красота и
здоровье

Лучшие скидки и акции iHerb на сегодня 

скидки iherb

Натуральные сырые витамины

Комплексы MegaFood на iHerb

Сырые витамины добавки MegaFood железо клюква черника

Компания MegaFood занимается производством натуральных витаминных добавок с 1973 года, производит натуральные препараты, отличающиеся безопасностью, эффективностью и высоким качеством.
Витамины и добавки MegaFood произведены с помощью технологии холодной сушки свежих овощей, кореньев, фруктов и ягод.

Данный бренд славится своими шикарными составами, в каждую добавку входят натуральные, сырые элементы.

У данного бренда отличные витаминные комплексы для всей семьи, они учитывают не только пол, но и возрастные особенности организма и его потребность в определенных витаминах.

Комплекс для крови, MegaFood

По статистике ВОЗ,  у 60% населения планеты отмечается недостаток железа в организме, а у 30% дефицит этого элемента так велик, что речь идет уже о железодефицитной анемии — состоянии, при котором значительно понижается уровень гемоглобина.

Норма поступления железа

Норма потребления железа в сутки для взрослых находится в диапазоне от 10 до 30 мг, при этом мужчинам рекомендуется потреблять 10–12 мг, а женщинам — от 20 до 30 мг.

Такая существенная разница связана с тем, что организм женщины ежемесячно теряет большое количество этого микроэлемента вместе с менструальными выделениями.

Нехватка железа

О нехватке железа на начальных стадиях можно даже не подозревать, но спустя некоторое время обязательно начнут проявляться специфические симптомы: вялость, быстрая утомляемость, слабость, головокружение.

При значительной нехватке железа шумит в ушах и появляются мушки перед глазами.

Женщины, как правило, сразу обращают внимание на сухость волос и их потерю при расчесывании.

Кроме того, могут появляться трещинки в уголках рта, а ногти становятся ломкими и слоятся.

При длительном дефиците железа самочувствие ухудшается и все указанные симптомы усугубляются.

Органическое железо от MegaFood идёт в комплексе с витамином В12 и фолиевой кислотой , которая помогает в усвоении элемента.

Также в составе есть небольшое количество витамина С и корень свеклы. Этот комплекс поднимает гемоглобин и не вызывает побочек со стороны ЖКТ , как бывает часто от приёма железа.

Принимать по 1 таблетке в день. Можно принимать в любое время, даже на пустой желудок.

Всё про железо: железодефицитная анемия, поднимаем гемоглобин и ферритин.

Всё про железо: железодефицитная анемия, поднимаем гемоглобин и ферритин.

📖 Читать статью

Клюква от Megafood

Клюква – дикорастущая ягода, обладающая огромным количеством полезных свойств, обусловленных её богатым составом.

В клюкве много витамина С, она укрепляет иммунитет и повышает защитные функции организма. Она обладает жаропонижающим, противовоспалительным и общеукрепляющим свойствами.

Если употреблять клюкву в профилактических целях, то можно предотвратить развитие различных инфекционных заболеваний, например, как цистит, и отложения камней в почках.

Наличие калия, магния и витамина С благотворно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы: укрепляются стенки сосудов, повышается их эластичность, снижается риск образования тромбов. Также, полезна гипертоникам для снижения повышенного артериального давления.

Раньше люди варили морс из клюквы для этих целей, но времени на это не хватает, да и проблематично всегда иметь свежую клюкву под рукой. А теперь у нас есть клюква в капсулах, это очень удобно 👍

Конечно, какие-то циститы (острое воспаление) клюква не вылечит! Для этого нужен врач и другие лекарства.
Но если у вас склонность к такого рода заболеваниям это хорошее средство. Принимать нужно по 1 капсуле в день, лучше перед сном.
Заказываю маме, для неё это палочка - выручалочка 😍

Лесная черника от MegaFood

Вкратце о пользе черники:

  • продукт богатый антиоксидантами, которые способствуют сохранению коллагена.
  • содержит хороший источник витаминов С, А, Е, РР, группы В, и минералов: железа, какия и кальция.
  • занимает первое место по содержанию марганца.
  • укрепляет кровеносные сосуды, повышают эластичность капилляров.
  • употребляется для стимуляции кровообращения, профилактики катаракты, предотвращения ущерба кровеносным сосудам и ретинопатии у больных сахарным диабетом, а также при лечении торомбофлебитов и гематом;

Польза от черники для зрения известна почти всем. Да и окулисты её часто назначают. Клинические исследования, подтверждают улучшение зрения у людей, употребляющих чернику!

Эту ягоду я беру для себя и детей, в качестве дополнительной поддержки зрения. В современном мире сплошных гаджетов, мне кажется это необходимо.

У меня с помощью черники повышается выносливость глаз, особенно при работе за ноутом. Ушла резь, уменьшилась усталость глаз, глаза не краснеют. Ложусь спать без ощущения песка в глазах. И, по наблюдениям, препарат имеет накопительный эффект.

Принимать чернику лучше на ночь, разжевывать. На вкус они вкусные- самый настоящий черничный вкус. Я их жую как конфетки, немного кисленькие, на одной очень трудно остановиться)) И детям очень нравятся! Одна таблетка дикой черники от MegaFood = около 6-7 свежих ягод дикой черники.

промокоды iherb

Смотреть самые выгодные скидки iHerb на сегодня

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Недавние записи:

Ахёрбия — блог о красоте и здоровье. Статьи о витаминах и минералах для здоровья и продления молодости
ахёрбия
Ахёрбия 2018-2024 Все права принадлежат их владельцам.
Копирование материалов сайта aherbia.com
запрещено правообладателем.

Контактный адрес эл. почты: aherbia.com@gmail.com
Вебсайт Ахёрбия не представляет ничьи официальные интересы, не является официальным источником информации ни для какого бренда, интернет-магазина либо другого проекта, название которого встречается на страницах сайта aherbia.com, в блоге, в записях или сообщениях официальных групп или страниц в социальных сетях, связанных с сайтом Ахёрбия.
Продолжая использовать сайт aherbia.com
вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
и принимаете условия Пользовательского Соглашения.
Don`t copy text!