Ахёрбия
красота и
здоровье

Лучшие скидки и акции iHerb на сегодня 

скидки iherb

Формула омоложения от Natrol

с альфа-липолиевой кислотой и биотином

Natrol Minus 10 с биотином и альфа-липоевой кислотой, мощным антиоксидантом, агрессивно «нейтрализует» свободные радикалы, которые могут помочь клеткам омолодиться и дольше оставаться здоровыми и биологически моложе.


Natrol Minus 10 — мощная формула для омоложения клеток, созданная для укрепления здоровья кожи изнутри с помощью сочетания альфа-липоевой кислоты с управляемым высвобождением и биотина.

"Красота начинается изнутри" — не просто красивая фраза. Внешние признаки старения и повреждения кожи обычно обусловлены внутренними процессами.
Все начинается с вредных эффектов свободных радикалов. Клетки организма начинают погибать при атаках свободных радикалов.
Мертвые и поврежденные клетки приводят к старению кожи как в плане ее внешнего вида, так и в плане ощущений.

В составе:

Альфа-липоевая кислота - она же "универсальный антиоксидант". АЛК Альфа-липоевая кислота (АЛК) помогает уменьшить вредное воздействие свободных радикалов, вызванное ультрафиолетовым излучением и другими факторами окружающей среды. Свободные радикалы могут повредить или даже убить здоровые клетки, способствуя признакам преждевременного старения. 

Биотин, витамин B, также известный как витамин H или витамин B7, является важным питательным веществом не только для волос, кожи и ногтей, но также нужен для преобразования пищи в энергию. При дефицит биотина, начинается выпадение и ломкость волос, истончение и деформация ногтей.

промокоды iherb

Смотреть самые выгодные скидки iHerb на сегодня

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Недавние записи:

Ахёрбия — блог о красоте и здоровье. Статьи о витаминах и минералах для здоровья и продления молодости
ахёрбия
Ахёрбия 2018-2024 Все права принадлежат их владельцам.
Копирование материалов сайта aherbia.com
запрещено правообладателем.

Контактный адрес эл. почты: aherbia.com@gmail.com
Вебсайт Ахёрбия не представляет ничьи официальные интересы, не является официальным источником информации ни для какого бренда, интернет-магазина либо другого проекта, название которого встречается на страницах сайта aherbia.com, в блоге, в записях или сообщениях официальных групп или страниц в социальных сетях, связанных с сайтом Ахёрбия.
Продолжая использовать сайт aherbia.com
вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
и принимаете условия Пользовательского Соглашения.
Don`t copy text!