Ахёрбия
красота и
здоровье

Лучшие скидки и акции iHerb на сегодня 

скидки iherb

Органические сухофрукты на iHerb

Я фанат Made in Nature, у них самые вкусные сухофрукты, большой выбор и цена доступная.

В наших магазинах проблема найти качественные и не подверженные химической обработке (диоксидом серы) сухофрукты. Диоксид серы - токсичное неорганическое соединение используется для сохранения первоначального цвета сухофруктов, убивает бактерии и делает плоды несъедобными для насекомых. Попадая в организм этот газ раздражает слизистые оболочки нашей пищеварительной системы, может спровоцировать проявление аллергии и других заболеваний.

Чем хороши сухофрукты от Made in Nature?

Все они органические и не обработанные сернистым газом! Без добавления сахара и жира, и конечно без ГМО.

Made in Nature — американская компания, специализирующаяся на производстве органических сухофруктов. За 25 лет она выросла из небольшой фермы в бренд органических сухофруктов №1 в Соединенных Штатах.

В составах продуктов Made In Nature — свежие фрукты, собранные в период спелости, естественно высушенные и не содержат искусственных добавок, пигментов, специй и консервантов в процессе производства.

Вся линейка продуктов прошла сертификацию как качественный органический продукт «USDA ORGANIC», американского министерства сельского хозяйства.

Как и положено органическим сушеным фруктам и овощам без химической обработки, они, возможно, уступают магазинным по внешнему виду, но безусловно являются более натуральными и полезными для здоровья.

Отличный выбор для детских закусок.😊

Made in Nature, Органический изюм, крупный и сладкий

сухофрукты на iherb изюм

Органический изюм Made In Nature. Плоды винограда высушены естественным путем на солнце и в тени. Изюм мягкий и сладкий, с богатым содержанием железа и кальция, что очень подходит для детей и женщин.

Это своего рода легкие закуски, которые очень популярны среди детей.
Большая упаковка выгоднее по цене, а меньшая не окажет значительного влияния на стоимость доставки.

Купить со скидкой

Made in Nature, Органический чернослив

сухофрукты на iherb чернослив

Слива созревает с июля по август каждый год. Имея натуральную кислинку, она может способствовать выделению желудочных пищеварительных ферментов, а также может способствовать моторике желудочно-кишечного тракта, улучшая таким образом аппетит и способствуя пищеварению. Не вызывает метеоризма. 

Свежие сливы содержат аминокислоты, такие как серин, глицин и глутаминовая кислота, а высокое содержание антиоксидантов способствует замедлению старения и профилактики заболеваний.

Сливы без косточек, мякоть густая, вкус очень хороший, мягкий аромат сладкий, нет мокроты и кислинки свежих слив.

Купить со скидкой

Made in Nature, Сушеный ананас

сухофрукты на iherb ананас

Сушеные ананасы Made In Nature, из свежих ломтиков ананаса. Ананас богат питательными веществами, он содержит 16 природных минералов, которые могут эффективно помочь пищеварению и усвоению пищи. В ананасе высоко содержание витамина С.

Насыщенный фруктовый сок ананаса помогает эффективно растворять жир, а содержащаяся в нем протеаза способствует усваиванию белка в пище. Так-же этот фрукт улучшает моторику кишечника. Ломтики достаточно тонкие, небольшого размера и не твердые.

Сушеный ананас Made In Nature не подслащают сахаром, поэтому вкус имеет кислинку. Доступны в двух размерах.

Купить со скидкой

Made in Nature, Органическая сушеная клюква

сухофрукты на iherb сушеная клюква

Клюква, это маленькая круглая ярко красная ягода, которая  растет на кустарнике.

Клюква - натуральный антибактериальный продукт, натуральная пищевая терапия для профилактики и лечения различных бактериальных инфекций, уретрита, цистита и хронического пиелонефрита. Клюквенный сок может эффективно подавлять Helicobacter pylori и противостоять бактериальной язве желудка, а также обладает сильным антиоксидантным действием, также может снижать уровень холестерина и триглицеридов низкой плотности.

Однако, поскольку свежую клюкву нелегко сохранить, соки, сухофрукты и пищевые добавки более распространены на рынке. Эта клюква не очень сухая, поэтому ощущение во рту приятное. Отлично подходит для тортов и всякой выпечки.

Смотреть на iHerb

Made in Nature, Органический сушеный инжир

сухофрукты на iherb инжир

Будучи одним из самых древних растений, инжир широко используется. Фиги едят в свежем виде, сушеном, в виде фруктового вина.

Этот сушеный инжир светло-желтого цвета и имеет насыщенный сочный вкус. В его мякоти содержатся полифенолы, которые помогают организму переваривать пищу и повышать аппетит. В то же время липаза и гидролаза снижают содержания жира в крови, помогая снизить артериальное давление.

Сушеный инжир полезен и беременным. Употребление инжира уменьшает количество прыщей и способствует образованию молока.

Купить со скидкой

Made in Nature, Органические, кокосовые чипсы

сухофрукты iherb кокосовые чипсы

Жареные кокосовые чипсы Made In Nature. Кокосовые хлопья сделаны из свежей, нарезанной кокосовой мякоти, без кожуры. Кокосовое молоко и мякоть содержат много белка и богаты на микроэлементы и углеводы.

Эти чипсы достаточно мелкие, хрустящие, очень вкусные, что достаточно опасно при их калорийности😋

Есть несколько вкусов чипсов: кофе, ванили и корицы.

Купить со скидкой

Made in Nature, Органические сушеные манго

сухофрукты на iherb манго

Сушеные манго являются одними из самых популярных тропических фруктов.

Сам плод манго богат сахаром, белком и сырой клетчаткой. Очень высоко содержание каротина - мощнейшего антиоксиданта, что является редкостью в фруктах.

Кроме употребления свежим, манго также можно сушить, делать варенье, консервировать, мариновать и т. д.

Эти манго очень сладкие. По сравнению с домашними сухофруктами, ломтики относительно тонкие и имеют приятный, насыщенный вкус. Внутри нет мякоти, больше похоже на чипсы, вкус сладкий, с небольшой кислинкой.

Купить со скидкой

промокоды iherb

Смотреть самые выгодные скидки iHerb на сегодня

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Недавние записи:

Ахёрбия — блог о красоте и здоровье. Статьи о витаминах и минералах для здоровья и продления молодости
ахёрбия
Ахёрбия 2018-2024 Все права принадлежат их владельцам.
Копирование материалов сайта aherbia.com
запрещено правообладателем.

Контактный адрес эл. почты: aherbia.com@gmail.com
Вебсайт Ахёрбия не представляет ничьи официальные интересы, не является официальным источником информации ни для какого бренда, интернет-магазина либо другого проекта, название которого встречается на страницах сайта aherbia.com, в блоге, в записях или сообщениях официальных групп или страниц в социальных сетях, связанных с сайтом Ахёрбия.
Продолжая использовать сайт aherbia.com
вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
и принимаете условия Пользовательского Соглашения.
Don`t copy text!