Ахёрбия
красота и
здоровье

Лучшие скидки и акции iHerb на сегодня 

скидки iherb

Любимые таблетки для посудомойки и стиральный порошок

Grab Green - лучшие безопасные средства для дома

На IHerb я выбираю только средства для дома без токсичных составов и химозных отдушек, марка GrabGreen этим требованиям полностью соответствует. Безопасные и действенные составы, это главное!

По поводу доступных в магазинах Финишей, Фери и прочего... Во-первых по стоимости они не дешевле, а во-вторых у меня часто оставался мыльный налет на посуде, разводы и химозный запах… посуду приходилось ополаскивать после мойки. И состав там далеко не безвредный, а мы с этой посуды едим!

С таблетками Финиш моя посудомойка и вся кухня пахла даже во время работы( Впрочем главное не запах, а безопасность составов. И хотя в наших магазинах есть аналогичные натуральные средства для посудомоечных машин, я предпочитаю брать с Айхерб. Аналоги у нас не настолько хорошо моют и стоят дороже!

Средство для посудомойки GrabGreen на растительной и минеральной основе не содержит красителей, хлора и фосфатов. На сайте представлено в нескольких ароматах: тимьян и фиговый лист, мандарин и лимон, красная груша с магнолией и без запаха вовсе. В упаковках на 24 и на 60 загрузок.

Пакет оснащен удобной застежкой, моющее средство в виде подушечек в оболочке, которая растворяется в воде, нужно просто поместить в специальный отсек и всё-) Ни одна из них не стала предателем и не пыталась бежать, не сделав своего чистого дела, как часто бывало у меня с Финиш.

Моет это средство до скрипа (даже при низкой температуре), отлично удаляя жир, чайные пятна с кружек, не оставляя разводов, белого налета (дополнительно ополаскиватель не требуется)- посуда после использования сияет чистотой и блеском.

Отлично устраняет неприятные запахи, оставляя после работы тонкий приятный аромат в посудомоечной машине (в таблетках без запаха аромата соответственно нет), при этом не оставляя запаха на посуде!

Обязательно попробуйте и вы больше не захотите возвращаться к посудомоечным таблеткам из наших магазинов.

Мои любимые таблетки для посудомоечных машин GrabGreen:

Мои любимый порошок для стирки GrabGreen с ароматом гардении есть в двух фасовках, на 24 и 60 капсул:

промокоды iherb

Смотреть самые выгодные скидки iHerb на сегодня

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Недавние записи:

Ахёрбия — блог о красоте и здоровье. Статьи о витаминах и минералах для здоровья и продления молодости.
ахёрбия
Ахёрбия 2018-2023 Все права принадлежат их владельцам.
Копирование материалов сайта aherbia.com
запрещено правообладателем.

Контактный адрес эл. почты: aherbia.com@gmail.com
Вебсайт Ахёрбия не представляет ничьи официальные интересы, не является официальным источником информации ни для какого бренда, интернет-магазина либо другого проекта, название которого встречается на страницах сайта aherbia.com, в блоге, в записях или сообщениях официальных групп или страниц в социальных сетях, связанных с сайтом Ахёрбия.
Продолжая использовать сайт aherbia.com
вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
и принимаете условия Пользовательского Соглашения.
Don`t copy text!