Ахёрбия
красота и
здоровье

Лучшие скидки и акции iHerb на сегодня 

скидки iherb

Дезодоранты Crystal Body

Кристаллы без алюминия

Дезодоранты Crystal Body

Дезодоранты Crystal Body

Во время поездки во Францию в 1984 году основатель компании Crystal, что производит дезодоранты CRYSTAL BODY, познакомился с продуктом из минеральной соли, используемым для очистки воды. Он понял, что эти минеральные соли работают как натуральный, мощный и гипоаллергенный дезодорант, поэтому он начал импортировать натуральные минеральные соли, придавать им форму вручную, создавая свои дезодоранты Crystal Body.

На протяжении многих лет Crystal использует безопасные, эффективные компоненты: минералы и другие растительные ингредиенты, такие как экстракты лотоса и апельсиновой цедры.

Дезодорант-карандаш

Этот дезодорант сделан из натуральных безопасных минеральных солей, без хлорида гидроксиалюминия. Не содержит отдушек и парабенов. В нем используются природные минералы, в качестве дезодоранта калиевые квасцы безопаснее. Соль образовывает невидимый барьер на поверхности кожи, не давая бактериям размножаться, и не проникая в организм,  не блокируя поры. Упаковка удобна для прогулок, не занимает много места.
Дезодорант бывает двух размеров.

Дезодорант-спрей

Антиперспиранты-спреи. Сделаны из натуральных минеральных солей и экстрактов. Дезодоранты содержат квасцы калия, благодаря чему кожа защищена от бактерий, выделяющих запах. Не содержат хлорида алюминия и безвреден для организма человека. Состав дезодорантов гипоаллергенен. Бывают нескольких видов, с натуральными экстрактами с составе: лаванды и белого чая, ромашки с зеленым чаем, граната, жасмина и с нейтральным запахом.

Шариковый дезодорант

Сделаны из натуральных минеральных солей и эфирных масел, для защиты от неприятного запаха используются не вредные соли алюминия, а натуральные квасцы калия, не причиняющие вреда организму. Благодаря тонкому солевому слою антиперспиранты  эффективны до суток. Натуральные масла в составе имеют приятный аромат, не загрязняют одежду, не оставляют следов. Благодаря своим натуральным составам дезодоранты не аллергенны.
Бывают нескольких ароматов: лаванды и белого чая, ромашки с зеленым чаем, граната, жасмина и с нейтральным запахом.

Дезодорант-кристалл

Самый необычный дезодорант от Crystal. Это действительно солевой кристалл, небольшой кусочек минеральных квасцов (минеральная соль) шероховатый и без запаха. Использует натуральные принципы подавления запаха пота без вреда организму.

Характерной чертой является то, что это простой кусок «маленького камня». При его использовании нужно помнить о его прочности, не ронять, тогда хватить его может больше чем на год.

промокоды iherb

Смотреть самые выгодные скидки iHerb на сегодня

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Недавние записи:

Ахёрбия — блог о красоте и здоровье. Статьи о витаминах и минералах для здоровья и продления молодости.
ахёрбия
Ахёрбия 2018-2023 Все права принадлежат их владельцам.
Копирование материалов сайта aherbia.com
запрещено правообладателем.

Контактный адрес эл. почты: aherbia.com@gmail.com
Вебсайт Ахёрбия не представляет ничьи официальные интересы, не является официальным источником информации ни для какого бренда, интернет-магазина либо другого проекта, название которого встречается на страницах сайта aherbia.com, в блоге, в записях или сообщениях официальных групп или страниц в социальных сетях, связанных с сайтом Ахёрбия.
Продолжая использовать сайт aherbia.com
вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
и принимаете условия Пользовательского Соглашения.
Don`t copy text!