Ахёрбия
красота и
здоровье

Лучшие скидки и акции iHerb на сегодня 

скидки iherb

Чудо-крем от морщин

Source Naturals Skin Eternal

Пару лет назад, я впервые рассказала в своих видео на YouTube про крем Source Naturals. После этого, крем завоевал сердца многих, богатый состав и эффект который он оставляет делают свое дело.

Состав у крема замечательный! Я показывала его знакомому косметологу и теперь она тоже заказывает этот крем для своих клиентов -)

В составе:

✨ Липоевая кислота - разглаживает морщинки, повышает упругость кожи и восстанавливает цвет лица.

✨ ДМАЭ - способствует выработке ацетилхолина - вещество которое тонизирует мышцы и ткани, вследствие чего кожа подтягивается.

✨ Коэнзим Q10 является группой коферментов – бензохинонов. Обладает антиоксидантными свойствами, борется со старением кожи, повышает ее эластичность и упругость.

✨ Гиалуроновая кислота в составе является своеобразной губкой, которая удерживает в себе воду, делая кожу упругой.

✨ Витамин С действует как антиоксидант. В креме это аскорбилпальмитат, то есть жирорастворимая форма витамина С. А это важно при нанесении на кожу для повышения усвоения. Он так же снижает чувствительность к ультрафиолету и хрупкость капилляров, а так же обладает отбеливающим эффектом.

✨ Под буковками MSM скрывается сера, но это просто на первый взгляд микроэлемент так необходим для замедления старение кожи и синтеза в ней коллагена. Ведь сера - это один из минералов красоты. Сера также защищает от аллергических реакций.

Крем в стеклянной баночке большого объема (113 г.) , мне хватает на полгода использования, наношу его щедро не экономлю, на ночь.

При нанесении крема в местах где есть небольшие высыпания кожу пощипывает, на утро покраснения становятся менее заметны!
Кожа становится более увлажненной, подтянутой, разглаживаются морщинки и нормализуется выработка кожного сала, улучшается цвет лица, заметно уменьшается видимость пор.

Вообщем, Чудесный крем и одновременно такой недорогой для своего состава и объёма. Очень рекомендую попробовать! А для уже поклонников - делать запасы, пока он есть в наличии.

промокоды iherb

Смотреть самые выгодные скидки iHerb на сегодня

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Недавние записи:

Ахёрбия — блог о красоте и здоровье. Статьи о витаминах и минералах для здоровья и продления молодости
ахёрбия
Ахёрбия 2018-2024 Все права принадлежат их владельцам.
Копирование материалов сайта aherbia.com
запрещено правообладателем.

Контактный адрес эл. почты: aherbia.com@gmail.com
Вебсайт Ахёрбия не представляет ничьи официальные интересы, не является официальным источником информации ни для какого бренда, интернет-магазина либо другого проекта, название которого встречается на страницах сайта aherbia.com, в блоге, в записях или сообщениях официальных групп или страниц в социальных сетях, связанных с сайтом Ахёрбия.
Продолжая использовать сайт aherbia.com
вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
и принимаете условия Пользовательского Соглашения.
Don`t copy text!