Ахёрбия
красота и
здоровье

Лучшие скидки и акции iHerb на сегодня 

скидки iherb

Бюджетные кисти Real Techniques для макияжа и косметические яйца

📷 На фото: аксессуары для макияжа Real Techniques

Саманта и Ник Чапман - сестры, профессиональные визажисты и видеоблогеры, ведущие популярный канал на YouTube. Многие слышали про их отличные бюджетные кисти и косметические яйца от Real Techniques 

 Если ещё не пробовали, то самое время!

На фото мои старенькие, но самые лучшие кисти от этого бренда, им уже пять лет, но они работают как новые! Спонж периодически обновляю, по мере изнашивания.

Косметическое яйцо, Real Techniques

Ни одна кисть, не распределит так идеально тональную основу , как это косметическое яйцо. Кисти для тональных основ я не использую уже давно. Спонжик необходимо намочить (в сухом виде использовать нет смысла), он увеличится в размере процентов на 30. Затем похлопывающими движениями наносим тональные средства на лицо. Кончиком удобно наносить консилеры и корректоры, скошенным основанием – создавать идеальное тональное покрытие на коже.
Результат: идеальное, легкое, ровное покрытие, без полос и разводов.


Кисть Беличий хвост, Real Techniques

Ворс этой кисти действительно имеет "стрижку" в форме пушистого беличьего хвоста. Мягкая, приятная, она очень правильно наносит румяна, длинные волоски посередине и короткие по краям, позволяют добиться натурального румянца с плавной растушёвкой по краям. Хорошо подходит для нанесения компактной и рассыпчатой пудры.

Кисть Expert Face Brush, Real Techniques 

Кисточка позиционируется, как универсальная кисть для лица для кремовых и жидких текстур. Набита плотно, очень упругая, но в тоже время очень бархатистая, совершенно не колючая и очень очень приятная к коже. И она действительно универсальная, прекрасно работает с любыми текстурами.

К сожалению, эту суперпопулярную кисть сняли с продажи ( Альтернативой ей может стать Real Techniques, Mini Expert, которая имеет похожую набивку, но меньший размер. Как износится моя кисть - попробую её.

Все кисти Real Techniques имеют удобную ножку, благодаря которой устойчиво стоят на столе. Не линяют, даже после частых стирок остались как новые.

промокоды iherb

Смотреть самые выгодные скидки iHerb на сегодня

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Недавние записи:

Ахёрбия — блог о красоте и здоровье. Статьи о витаминах и минералах для здоровья и продления молодости
ахёрбия
Ахёрбия 2018-2024 Все права принадлежат их владельцам.
Копирование материалов сайта aherbia.com
запрещено правообладателем.

Контактный адрес эл. почты: aherbia.com@gmail.com
Вебсайт Ахёрбия не представляет ничьи официальные интересы, не является официальным источником информации ни для какого бренда, интернет-магазина либо другого проекта, название которого встречается на страницах сайта aherbia.com, в блоге, в записях или сообщениях официальных групп или страниц в социальных сетях, связанных с сайтом Ахёрбия.
Продолжая использовать сайт aherbia.com
вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
и принимаете условия Пользовательского Соглашения.
Don`t copy text!