Ахёрбия
красота и
здоровье

Лучшие скидки и акции iHerb на сегодня 

скидки iherb

Крем для кожи вокруг глаз с ферментами

один из лучших, от корейского Benton

Benton я люблю. Все средства, которые у меня были, показали себя только с лучших сторон, равно как и этот крем. Составы у средств марки чистые и, главное, действенные.

В составе антивозрастного крема для кожи вокруг глаз Benton используются дорогостоящие ферментированные ингредиенты такие же, как и в косметике ЛЮКС-класса, только Benton куда доступнее по своей стоимости.

Он содержит фильтрат фермента грибов , лизат фермента Bifida, пептид sh-Oligopeptide-1 и керамиды. Такой состав помогает разгладить и омолодить кожу вокруг глаз.

Крем подходит для любой кожи от 25 лет, включая чувствительную.

Крем плотный, белый, без запаха. Тюбик сравнительно большой, ведь крема там - 30 граммов, это в два раза больше, чем обычно.

Средство удобно дозировать, благодаря узкому носику тюбика.

У него такая действительно антивозрастная консистенция, если так можно сказать) Она не силиконовая, но и не маслянистая. Сухая, но подтаивает на коже, при этом жирности и липкости не оставляет.

Крем впитывается быстро, не вызывает отёка век, а даже наоборот - немного проявляет лимфодренажную способность и убирает припухлости и отёчность, слегка выравнивает тон кожи под глазами.

Ферменты и масла в его составе отлично увлажняют кожу, разглаживают мелкие морщинки уже после первого применения, будто бы создают дополнительный невесомый слой, который питает и уплотняет кожу, придаёт ей здоровый вид и упругость.

Крем имеет накопительный эффект! Благодаря этому, спустя 2 месяца после использования, складывается такое ощущение, что даже когда щуришься или улыбаешься - кожа вокруг глаз не так растягивается как раньше, а значит крем не только убирает уже имеющиеся морщинки, а и проводит профилактику появлению новых)
Мне определённо нравится такой подход!

промокоды iherb

Смотреть самые выгодные скидки iHerb на сегодня

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Недавние записи:

Ахёрбия — блог о красоте и здоровье. Статьи о витаминах и минералах для здоровья и продления молодости.
ахёрбия
Ахёрбия 2018-2023 Все права принадлежат их владельцам.
Копирование материалов сайта aherbia.com
запрещено правообладателем.

Контактный адрес эл. почты: aherbia.com@gmail.com
Вебсайт Ахёрбия не представляет ничьи официальные интересы, не является официальным источником информации ни для какого бренда, интернет-магазина либо другого проекта, название которого встречается на страницах сайта aherbia.com, в блоге, в записях или сообщениях официальных групп или страниц в социальных сетях, связанных с сайтом Ахёрбия.
Продолжая использовать сайт aherbia.com
вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
и принимаете условия Пользовательского Соглашения.
Don`t copy text!