Ахёрбия
красота и
здоровье

Лучшие скидки и акции iHerb на сегодня 

скидки iherb

Сырые мультивитамины Garden of Life 

Натуральные цельнопищевые мультивитамины

Натуральных витаминов на iHerb немного, я уж не говорю про наши аптеки. Из брендов можно назвать мультивитамины Garden of Life, MegaFood, New Chapter и Innate Response Formulas.

Кроме того, мультивитамины Garden of Life, о которых сегодня идёт речь, ещё и сырые цельнопищевые, с добавлением овощей, ягод и фруктов, пробиотиков, ферментов и натуральных хелатных минералов. Эти мультивитамины отлично усваиваются организмом. Это практически еда, а не совсем добавка. Как говорит производитель – их можно пить даже натощак, без пищи, потому что это и есть пища.

Сырые - это витамины, которые получены из сырых необработанных
(не нагреваемых, не рафинированных и т.п.) натуральных пищевых продуктов (RAW Food-Created Nutrients™) либо выращены на специальных дрожжевых культурах (например, надпись рядом с витамином или в конце состава Saccharomyces cerevisiae или S. cerevisiae - это значит, что они выращены на дрожжевых культурах).

Цельнопищевые - значит, что получены не просто чистые витамины, а ещё и в окружении веществ, которые помогают их усвоению, так же, как и витамины в полноценной пище (например, как биофлавоноиды в цитрусовых и шиповнике, помогающие усвоению витамина С).
У производителя это получило название Vitamin Code.

Такие витамины максимально биодоступны и отлично усваиваются организмом.

Вообще, у "Garden of Life" вся продукция высококачественная, они используют хорошие формы и дозировки в своих добавках и витаминах.

Детские мультивитамины Garden of Life

Мультивитамины Garden of Life для женщин

Мужские мультивитамины Garden of Life

лучшие мультивитамины на iherb

Лучший выбор мультивитаминов на iHerb: мультивитамины детей, младенцев и подростков. Лучшие женские и мужские витамины. Витамины для пожилых. ТОП мультивитаминов с Айхерба.

Смотреть подборки
промокоды iherb

Смотреть самые выгодные скидки iHerb на сегодня

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Недавние записи:

Ахёрбия — блог о красоте и здоровье. Статьи о витаминах и минералах для здоровья и продления молодости.
ахёрбия
Ахёрбия 2018-2023 Все права принадлежат их владельцам.
Копирование материалов сайта aherbia.com
запрещено правообладателем.

Контактный адрес эл. почты: aherbia.com@gmail.com
Вебсайт Ахёрбия не представляет ничьи официальные интересы, не является официальным источником информации ни для какого бренда, интернет-магазина либо другого проекта, название которого встречается на страницах сайта aherbia.com, в блоге, в записях или сообщениях официальных групп или страниц в социальных сетях, связанных с сайтом Ахёрбия.
Продолжая использовать сайт aherbia.com
вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
и принимаете условия Пользовательского Соглашения.
Don`t copy text!