Ахёрбия
красота и
здоровье

Лучшие скидки и акции iHerb на сегодня 

скидки iherb

Что такое Айхерб?

айхерб на руссом


iHerb - огромный интернет-супермаркет, специализирующийся на продаже витаминов, органической косметики, натуральных добавок к пище, экологической бытовой химии, всевозможного спортивного и обычного (но вкусного и полезного) питания и многого другого для красоты и здоровья. Ассортимент товаров составляет невероятных 40000 наименований товаров разных производителей.
Ежемесячно Айхерб посещают более 4,5 млн. посетителей, полмиллиона посылок со здоровыми товарами рассылаются каждый месяц по всему миру. Среди постоянных покупателей - 500 тысяч ежемесячных визитов и 140 тысяч посылок приходятся на Россию.

Компания iHerb Inc. основана в 1996 году и находится в США, в Южной Калифорнии. За двадцать лет магазин натуральных товаров разросся в огромный супермаркет, или, как его еще называют «мировую интернет-аптеку».

Доставка товаров с Айхерб осуществляется в 150 стран мира, в том числе в Россию, Украину, Казахстан, Израиль, Беларусь.

Айхерб на русском языке

Сайт iHerb, все его разделы и описания товаров переведены на несколько языков.
Можно выбрать любую удобную валюту и язык.
Для перехода на русскоязычную версию сайта просто перейдите по ссылке: АЙХЕРБ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ либо самостоятельно поменяйте настройки страны и валюты сверху слева:

Что есть на Айхерб:

Добавки для здоровья

Добавки на айхерб

Айхерб предлагает витаминные добавки с хорошими составами, качество которых контролируют независимые американские лаборатории. Широк выбор минералов, антиоксидантов, аминокислот, пробиотиков, ферментов и других добавок, составляющих основу нашего здоровья.
Что особенно важно - цены на многие товары в 2-4 раза ниже цен в наших аптеках, да и составы с формулами отличаются в лучшую сторону.

Лекарственные травы

Травы на iHerb

Натуральные растительные средства для укрепления здоровья, для поддержания бодрости и умственной деятельности.

Уходовая, антивозрастная и декоративная косметика

Красота на iHerb

Один из самых популярных разделов Айхерба. Выбор классических средств и эффективных новинок огромен. Тут и всевозможные средства для ухода за лицом, проблемной кожей, работающие антивозрастные сыворотки и крема. Популярный уход с гиалуроновой кислотой и салициловой кислотой, ретинолом, витамином C, коллагеном, пилинги кислотами и щадящими средствами.

В разделе Красота также можно найти корейскую косметику, которая дешевле на Айхербе, чем в магазинах в несколько раз, минеральную декоративную косметику, аксессуары, кисти для макияжа и многое другое.

Всё для ванны и душа

Для ванны и душа на iHerb

В этой части Айхерба находятся натуральные средства для ухода за телом, кожей и волосами.
Большой выбор масел - аргановое, кокосовое, масло ши и многие другие.

Тут огромный выбор лосьонов, шампуней, различных прогрессивных средств для ухода за волосами. Безопасные и натуральные дезодоранты без парабенов и алюминия, бережные зубные пасты, солнцезащитные крема без химии и вредных веществ и многое другое.

Продукты питания и бакалея

Grocery iHerb

Для ценителей здоровых и качественных продуктов есть целый раздел. Тут можно найти как продукты для разных диет, так и здоровые и очень вкусные сладости, натуральный шоколад, множество органических чаев.

Экологичные продукты без глютена, вегетарианские, диабетические, кошерные и просто необычные и необычайно вкусные продукты, которых не встретить в наших магазинах, можно найти в этом разделе.

Детский раздел на iHerb

Kids iHerb

Айхерб старается сделать все, чтобы детское здоровье было обеспечено натуральными и природными продуктами, с первых дней жизни ребенка до подросткового возраста.

Огромный выбор детских витаминов, детских пробиотиков, рыбий жир ОМЕГА-3, в форме маленьких капсул или жевательных фруктовых конфет от которых не откажется ни один ребенок.

Добавки для детей постарше для внимания, усидчивости, жизненной энергии, для поддержки иммунной, нервной систем и развития памяти. Есть тут средства от коликов, присыпки, натуральные бережные зубные пасты для маленьких зубок.

Также есть натуральные эффективные средства от комаров, безопасные солнцезащитные средства для нежной кожи, уход за прорезающимися зубами и еще много всего.

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ И ДОБАВКИ

Sport iHerb спорт добавки для физической активности

Раздел, который ценят любители спорта - лучшие производители представили тут свои товары: жиросжигатели, протеиновые коктейли и вкусные батончики, аминокислоты BCAA, построители мышц, креатин, L-карнитин, анаболические добавки, заменители пищи, супервитамины для спортсменов, а также шейкеры, бутылки для воды и спортивные аксессуары.

про iherb на русском

Это лишь основные разделы Айхерба, а еще можно отметить:

  • Здоровый Дом, с экологичными средствами для уборки, маслами для ароматерапии, хозтоварами и полезными штуками для кухни.
  • Домашние Питомцы не останутся без внимания с игрушками, добавками, витаминами, лакомствами и аксессуарами для ухода за собаками и котиками.
  • Особые разделы содержат веганские, безглютеновые, кошерные товары. Сторонникам диет будут интересны кетогенные и палео-продукты из этого раздела.

Покупать выгодно

Миллионы покупателей со всего мира покупают на iHerb товары для здоровья и красоты, а на Ахёрбии собраны лучшие скидки и выгодные предложения со всего магазина. Основные скидки размещены на главной странице сайта, а множество ежедневных новостей и предложений публикуются в наших соцсетях.

Подпишитесь на Ахёрбию, чтобы узнавать о самом лучшем с iHerb раньше всех!

промокоды iherb

Смотреть самые выгодные скидки iHerb на сегодня

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Недавние записи:

Ахёрбия — блог о красоте и здоровье. Статьи о витаминах и минералах для здоровья и продления молодости
ахёрбия
Ахёрбия 2018-2024 Все права принадлежат их владельцам.
Копирование материалов сайта aherbia.com
запрещено правообладателем.

Контактный адрес эл. почты: aherbia.com@gmail.com
Вебсайт Ахёрбия не представляет ничьи официальные интересы, не является официальным источником информации ни для какого бренда, интернет-магазина либо другого проекта, название которого встречается на страницах сайта aherbia.com, в блоге, в записях или сообщениях официальных групп или страниц в социальных сетях, связанных с сайтом Ахёрбия.
Продолжая использовать сайт aherbia.com
вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
и принимаете условия Пользовательского Соглашения.
Don`t copy text!