Ахёрбия
красота и
здоровье

Лучшие скидки и акции iHerb на сегодня 

скидки iherb

Сыворотка GIOVANNI

для разглаживания вьющихся волос

Это бестселлер бренда Giovanni и одна из немногих «силиконовых несмывашек» из всего ассортимента iHerb.

К сожалению, в некоторых случая без силиконов просто не обойтись, а именно – когда хочется, чтобы волосы выглядели красивее и более гладкими, чем обычно. Кроме этих силиконов есть и полезные ингредиенты – экстракты и витамины.

У меня тонкие, обесцвеченные волосы, длина – ниже плеч, и очень важно, чтобы при использовании подобных сывороток они не казались жирными и не теряли объём. В данном средстве силиконы густые, НЕ летучие, поэтому главное не переборщить. Для моих волос нужна совсем горошина, меньше нажатия, поэтому она супер экономичная!

Наношу на влажные волосы после мытья (чтобы вода не капала, чуток подсушенные), это важно! так эффект намного лучше 👍, когда наношу на сухие волосы его практически нет.
Распределяю по кончикам и до середины длины. Волосы хорошо расчёсываются и пахнут, сыворотка быстро впитывается и не утяжеляет волосы!

Эта сыворотка делает волосы более послушными, придает блеск, усиливает устойчивость к воздействию влажности, разглаживает, облегчает расчесывание, предотвращает ломкость, делает волосы упругими и плотнее, сохраняет цвет, да ещё и как термозащита работает.

За небольшие деньги очень хорошее средство, рекомендую 👍

промокоды iherb

Смотреть самые выгодные скидки iHerb на сегодня

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Недавние записи:

Ахёрбия — блог о красоте и здоровье. Статьи о витаминах и минералах для здоровья и продления молодости
ахёрбия
Ахёрбия 2018-2024 Все права принадлежат их владельцам.
Копирование материалов сайта aherbia.com
запрещено правообладателем.

Контактный адрес эл. почты: aherbia.com@gmail.com
Вебсайт Ахёрбия не представляет ничьи официальные интересы, не является официальным источником информации ни для какого бренда, интернет-магазина либо другого проекта, название которого встречается на страницах сайта aherbia.com, в блоге, в записях или сообщениях официальных групп или страниц в социальных сетях, связанных с сайтом Ахёрбия.
Продолжая использовать сайт aherbia.com
вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности
и принимаете условия Пользовательского Соглашения.
Don`t copy text!